NB! Ночь гонга проходит лёжа. Возьми с собой всё, что сделает твоё лежание максимально приятным и комфортным — мягкий коврик, овчину, тёплый плед, подушку, удобную одежду. Возьми с собой также бутылку воды, блокнот и письменные принадлежности для записи своих мыслей или видений. Температура воздуха в зале такая же, как на улице.
В звуковом путешествии может участвовать каждый, для этого не требуется никаких предварительных знаний или специальной подготовки.
Приходи на пару часов раньше, чтобы на солнечной террасе мызы познакомиться с полностью обновлённым меню кафе мызы ! В по-летнему свежем ассортименте есть и веганские блюда!
NB! Количество участников ограничено!
Ты приглашён ощущать и воспринимать!
♫ НА НОЧНЫХ ГОНГАХ — Tiina Karjatse
НОЧЬ ГОНГА ПОРТАЛА ЛЬВИНЫХ ВРАТ в мызе Kirna
Каждый год в восьмой день восьмого месяца происходит космическое выравнивание, которое называют Порталом Львиных Врат или Львиными Вратами.
Портал Львиных Врат обозначает время усиленного потока космической энергии между физическим и духовным мирами.
Этот астрологический и духовный портал уходит корнями во времена древних египтян, и уже тысячи лет его отмечают и почитают как время священной энергии и активации мощной божественной силы.
Портал Львиных Врат 8-8 в этом году отмечен числом силы 8-8-8, присутствием Солнца в астрологическом знаке Льва и восходом звезды Сириус над горизонтом.
Сириус часто связывают с расширяющими свойствами планеты Юпитер, и он несёт энергетический импульс к действию и достижению. Он открывает окно для расширения, чтобы мы могли сознательно открывать благословения в своей жизни, живя в согласии с природой.
Энергия Льва, которую мы все переживаем в портале Львиных Врат, связана с божественным выравниванием и пробуждением королевских кодов высшей жизни, доступных каждому.
Приглашаем тебя на необыкновенную ночь — НОЧЬ ГОНГА ПОРТАЛА ЛЬВИНЫХ ВРАТ, чтобы настроиться и открыть силу энергий портала Львиных Врат.
Звуки, создаваемые гонгами, — это мощное звуковое поле, акустический океан, который называют исцеляющим полем холистических резонансов.
Ночь гонга — это опыт вне времени, в котором мы без усилий перемещаемся в высшие измерения.
Погружаясь в тонкую эфирность звука гонга, мы исцеляемся и омолаживаемся, космический океан вибраций омывает нас, очищает и освобождает.
Гармония тонов гонга приносит нам внутренний покой, и именно в этом состоянии может происходить глубокое исцеление. Во время ночи гонга мы медитируем или спим.
В ночной церемонии будут звучать гонги, настроенные на частоты планет: Солнце, Луна, Венера, Седна и Хирон.
ГОНГ — это священный инструмент с мощным и всеобъемлющим звучанием. Один из древнейших инструментов мира, который благодаря своему мистическому и богатому обертонами звуку помогает достичь состояния глубокого расслабления.
Согласно восточной философии, органические звуки ГОНГА помогают освободиться от страхов и других негативных эмоций. Погружаясь в океан звуков гонга, растворяются вопросы и проблемы, которые тяготят нас в повседневной жизни. Звуки ГОНГА уравновешивают организм, переводя
мозг на уровни альфа – тета. Это, в свою очередь, способствует росту творческих способностей и многократно усиливает активность иммунной системы. Наши мысли, чувства, эмоции, слова и поступки также являются вибрацией, которую мы излучаем вовне. Через звуки гонга мы можем свою вибрацию
упорядочить, изменить и уравновесить. Поэтому очень часто в отзывах о гонг-медитациях и церемониях говорится, что после них люди чувствуют себя отдохнувшими, посвежевшими, видят решения проблем, находят ответы на вопросы, испытывают внутренний покой, радость,
блаженство, вдохновение — и творческие озарения.
Ночное церемониальное пространство удерживает и создаёт звуки на гонгах мастер гонга Tiina Karjatse.
Утром после пробуждения мы предложим в кафе мызы Kirna лёгкий завтрак.
Двери откроются уже в 21:00. Приходи раньше, чтобы устроить себе удобное место. До ночи гонга и утром после неё у тебя будет редкая возможность зарядиться и исцелиться на энергетических скамьях парка мызы Kirna.
Дополнительная информация: tiinakarjatse@hotmail.com или по телефону 53477992
Ты сердечно приглашён на Ночную Церемонию Гонгов Портала Львиных Врат ✨






