NB! Вечер гонга проходит лёжа. Возьми с собой всё, что сделает твоё лежание максимально приятным и комфортным — мягкий коврик, овчину, тёплый плед, подушку, удобную одежду. Возьми с собой также бутылку воды, блокнот и письменные принадлежности для записи своих мыслей или видений. Температура воздуха в зале такая же, как на улице.
В звуковом путешествии может участвовать каждый, для этого не требуется никаких предварительных знаний или специальной подготовки.
Приходи на пару часов раньше, чтобы на солнечной террасе мызы познакомиться с полностью обновлённым меню кафе мызы ! В по-летнему свежем ассортименте есть и веганские блюда!
NB! Количество участников ограничено!
Ты приглашён ощутить и воспринять!
♫ НА ГОНГАХ — Vilmar Schiff
Гонг-медитация в мызе Kirna
Вибрация гонга — это прямая связь с многомерным миром. Связь со своей истинной сущностью, со своим Божественным Я. И никто не сможет предсказать, что именно оно приготовило для тебя на этот раз:).
Мы, люди, искали веками. Мы ищем формулу счастья и древние тайны для обретения сверхъестественных способностей.
Парадокс в том, что когда прекращаешь искать и расслабляешься, жизнь и становится мистической.
Гонги — лучшие учителя расслабления.
Один из опытов, которым часто делятся практикующие гонг-медитацию: “Я увидел себя в бушующем море. Интересное ощущение было в том, что чем сильнее становился шторм, тем глубже был покой внутри меня.”
Именно отсюда и начинается счастливая жизнь.
Связь с гонгами позволяет создать пространство, в котором раскрываются восприятия, открывающие гораздо более богатый мир. Даже ощущение энергетических столбов мызы Kirna в вибрациях гонгов приобретает совершенно иное измерение.




